Руководитель фракции КПРФ вручила подарки детям в реабилитационном центре

25 декабря, руководитель фракции КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, Первый секретарь Сталинградского областного комитета Тамара Головачева совместно с председателем Волгоградского областного отделения ООД ВЖС «Надежда России» Еленой Мелиховой  и секретарем обкома Олегом Дмитриевым, посетили Волгоградский областной Реабилитационный Центр «Вдохновение» в Тракторозаводском районе Волгограда.

В начале  мероприятия для гостей была организована экскурсия. Сталинградские коммунисты убедились, что реабилитационное учреждение  оборудовано всем необходимым для комфортного пребывания детей – это и кабинет психолога, творческая мастерская, кабинеты социальной и  профессиональной адаптации, кабинет массажа, сенсорная комнаты и многое другое.
Затем, в конференц-зале состоялся праздничный концерт. С вступительным словом выступила Тамара Головачева. Она поприветствовала присутствующих и от всего сердца поздравила всех с Новым годом:  «Я с большим желанием сегодня откликнулась на приглашение прийти к вам, встретиться и поздравить с наступающим праздником. 2020 год – это год белой крысы. На Востоке говорят, её цвет свидетельствует не только об интеллекте, и её активной деятельности, но и конечно, об удаче. Белая крыса приносит всем удачу, и мы будем верить, что этому – быть! Удача обязательно придет,  если вы будете сами этого желать. Хотеть, трудиться, заниматься, стремиться. Я желаю вам, вашим родителям, вашим семьям уважаемые коллеги — добра, здоровья и мира. С наступающим Новым годом! С наступающими надеждами на лучшее, и их исполнение!»
По окончании выступления, воспитанники реабилитационного центра  вручили Тамаре Петровне съедобный «букет цветов», который  сделали своими руками. В свою очередь все присутствующие также получили подарки от гостей мероприятия.

Пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы
Акимцева Ольга Викторовна