02.02.2022 г. работники Ельшанского сельского клуба совместно с администрацией Мичуринского сельского поселения поздравили на дому ветеранов.  Поздравлять ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становиться все меньше. В день празднования 79-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских  войск под Сталинградом работники Ельшанского СК вместе с Анной Юрьевной Кельн  посетили и поздравили на дому детей военного Сталинграда: Белоусову Тамару Семеновну,  Шевченко Инессу Александровну, проживающих на территории Мичуринского поселения.  Всех поздравили с праздником, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарочные наборы и поздравительные открытки, сделанные руками детей Ельшанского СК.  Дети Сталинграда  вспоминали о тяжелых буднях в годы войны. Они радушно встречали гостей, с удовольствием общались, благодарили за теплые поздравления и проявленное  внимание.