О проведении публичных консультаций по обсуждению проектов нормативных правовых актов Волгоградской области

Доводим до Вашего сведения о проведении публичных консультаций по обсуждению проектов нормативных правовых актов Волгоградской области:

1. Постановление Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 66-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных»,
  2. Постановление Администрации Волгоградской области от 16.12.2019 № 634-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание поголовья овцематок (козоматок)»
  3. Постановление Администрации Волгоградской области «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 07.06.2017 №286-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных, альтернативных свиноводству»

Информация расположена по ссылке https://niktokromenas.volgograd.ru/orv/discussions/