Администрация Мичуринского сельского поселения акцентирует внимание местного населения на информацию от СГБУ ВО «Камышинское лесничество»

Уважаемые жители п. Мичуринского,

с. Дворянское, с. Веселово, с. Тихомировка,

с. Ельшанка, х. Торповка!

СГБУ ВО «Камышинское лесничество»

В целях снижения пожарной опасности в лесах, а так же в исполнение пункта 3,5 протокола заседания рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Волгоградской области от 11.05.2023г. учреждение СГБУ ВО «Камышинское лесничество» информирует население о возможности окашивания и выделения земель из состава земель государственного лесного фонда для сельскохозяйственных нужд. При этом необходимо соблюдение участниками мероприятий правил пожарной безопасности в лесах.

Желающие могут обратиться в СГБУ ВО «Камышинское лесничество» за разрешением.

Обращаться  по адресу:

г. Камышин, ул. Гагарина, д.86в, в СГБУ ВО «Камышинское лесничество» к Пожитковой Г.В. до 05.07.2023г.

разъяснения по данной информации вы можете получить

в администрации Мичуринского сельского поселения

по телефону 3-75-93 исполнитель Верник Т.И.