АНОНС «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

2ноября 2021 года
14.00-16.00

темы: «Государственная регистрация прав», «Государственный земельный надзор», «Государственный кадастровый учёт», «предоставление сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов, на основании которых сведения внесены в ЕГРН» и «Осуществление государственного мониторинга земель (за исключением земель сельскохозяйственного назначения»

(Ссылка для подключения будет доступна в новостном разделе официального сайта Росреестра и социальных сетях Управления

«горячую» линию проводити.о. начальника межмуниципального отдела по Котельниковскому и Октябрьскому районам ОльгаГоршунова

16.00-18.00

«горячую» линию проводитначальникмежмуниципального отдела по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Алексей Сухов

3 ноября2021 года
11.00-12.00

тема: «Соблюдение земельного законодательства»

(8(84458)3-31-37

«горячую» линию проводятспециалисты Дубовского отдела

14.00-16.00

«горячую» линию проводитначальникмежмуниципального отдела по Быковскому и Николаевскому районам Михаил Пшеничный