Депутат-коммунист Валерий Могильный посетил Кумылженский район

2 сентября, в день завершения второй мировой войны, депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Валерий Могильный встретился с избирателями Кумылженского района. Совместно с активом местного партийного отделения он возложил венок от Сталинградского областного комитета КПРФ и цветы к вечному огню и памятнику В.И.Ленину.

Далее в помещении районного комитета Валерий Федорович наградил активных коммунистов и сторонников партии памятными медалями «75 лет Великой Победы». Героя Великой Отечественной войны Селиванова Ивана Николаевича депутат-коммунист посетил лично, также вручил ему памятную медаль, сказав слова благодарности за мирное небо над головой.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Акимцева Ольга Викторовна