Фракция КПРФ Волгоградской облдумы заняла 15 место в рейтинге медиа-активности среди регионов России

1 октября  2020 года исполнится ровно год с начала работы фракции коммунистов в Волгоградской областной Думе.

«Ежегодно ЦК КПРФ подводит итоги работы партии, публикует данные медиа-активности депутатов и фракций среди всех регионов России, а их около 85, — отметила  руководитель фракции КПРФ Волгоградской облдумы, Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Тамара Головачева. — Если говорить о депутатах-коммунистах Волгоградской областной Думы, то,  за 6 месяцев этого года мы заняли 15 место, в сравнении с нашими соседями — Ростов-на-Дону занимает 26 место, Астрахань — 57, Калмыкия – 66.»

Что касается рейтинга медиа-активности женщин депутатов-коммунистов, то среди 69 депутатов Тамара Головачева заняла 6 место.

«Эти результаты должны не только нас настраивать на дальнейшую работу, но и активизировать в условиях сложнейшего карантина. Мы должны сегодня спланировать свою работу на октябрь, провести приемы граждан, встретиться с избирателями, и помочь нашим товарищам поучаствовать в выборной кампании по Городищенскому району, с тем, чтобы нарастить организационные возможности  фракции облдумы. В большинстве районов Волгоградской области действуют депутатские фракции коммунистов, поэтому накануне проведения ассоциации депутатов-коммунистов, мы должны не только подвести общие итоги работы нашей партии, но и найти новые резервы, — подчеркнула лидер сталинградских коммунистов».