Информационное сообщение  о временном изменении порядка личного приема граждан

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019”, Методическими рекомендациями по режиму труда органов-государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 года в администрации Мичуринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в администрацию Мичуринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области на имя ее должностных лиц рекомендуем направлять:

-почтовым отправлением по адресу: 403881,Волгоградская область, Камышинский район, п.Мичуринский, ул.Совхозная, д.13,помещение 1;

-на  электронную почту администрации Мичуринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области, адрес: adm_michur@mail.ru

Справочная информация предоставляется по телефонам:

— 8 (84457) 9-00-79, 9-37-34 понедельник-четверг с 08.ч 00 мин до 17.ч 00 мин, пятница с 08.ч 00 мин до 16.ч 00 мин.

Данный порядок носит временный характер — до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), о чем будет размещена дополнительная информация.

Дополнительно разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техникой возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.