Конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства»

01.06.2023г. (10 дети) конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства».  Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул.
1 июня — День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. В этот день в нашем клубе провели праздничные мероприятия для детей. Вначале праздника работники Ельшанского клуба предложили детям взять в руки разноцветные мелки и нарисовать на асфальте счастье, солнце и дружбу. В конкурсе рисунков ребята проявили свою фантазию, изобразив, летние пейзажи и многое другое.  Всем было весело и интересно, а сладкие призы только добавили хорошего настроения.

В Ельшанском сельском клубе  отмечать 1 июня стало доброй традицией. Вот и сегодня прошла игровая программа «Детство – это радость!». В этот первый летний день мы с удовольствием зовем к себе в гости ребят, где устраиваем им разные конкурсы и веселые эстафеты. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх, шуточных конкурсах, викторинах, пели и танцевали. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают все мероприятие. Ну, и закончился праздник веселым паровозом дружбы, который собрал детей. Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. В конце мероприятия всех ждал чайный стол. И еще долго продолжалась развлекательная дискотека. Праздник удался! Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках!