Парламентарий поздравил со 100-летним юбилеем Александру Романову

Со столетним юбилеем труженицу тыла Александру Васильевну Романову, жительницу города-героя Волгограда, поздравил депутат областной Думы Алексей Голубев.

Александра Васильевна родилась 19 февраля 1920 года в Астраханской области. В годы Великой Отечественной войны трудилась диспетчером на железнодорожной станции в селе Баскунчак Астраханской области, в 1944 году направлена на работу в г.Гомель Республики Белоруссия. Удостоена звания «Труженик тыла», награждена медалями «За трудовое отличие» и «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1942 годы». Александра Васильевна воспитала 3 детей, сейчас у нее уже 5 внуков, 9 правнуков и 1 праправнук.

Депутат Волгоградской областной Думы Алексей Голубев обратился к юбиляру с пожеланиями доброго здоровья: «Желаю вам благополучия и хорошего настроения. Пусть вас всегда окружает забота и внимание близких».