«Победа в сердце каждого живет»

08.05.2022 г.  в    поселке  Мичуринский (около здания администрации) состоялся праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет», посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.   Перед гостями праздника выступила глава Мичуринского сельского поселения Анна Юрьевна Кельн. Она поздравила всех с праздником Победы, пожелав жителям счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Уделив большое внимание нашим сельчанам, которые относятся к категориям труженики тыла, репрессированные, «Дети Сталинграда,  передала поздравления губернатора Волгоградской области А. И. Бочарова, а так же главы администрации Камышинского муниципального района А. В. Самсонова и вручила им поздравительные открытки и подарки.

В этот день прозвучало много слов о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в этой жестокой войне. На протяжении всего праздничного концерта звучали песни военных лет, песни Победы, песни о любви в исполнении коллективов художественной самодеятельности и солистов Ельшанского сельского клуба. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно  ушедших ветеранов. Финальным выступлением стала песня «Встанем», посвященная ветеранам той далекой войны, а так же участникам специальной военной операции, отважным воинам, продолжающим лучшие традиции воинской доблести своих дедов и прадедов – бороться с темной силою, со злобой и коварством, которые сегодня бьют неонацистов Украины. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.