«Помнит сердце, не забудет никогда»

8 мая 2021 г. в поселке Мичуринский состоялась праздничная программа «Помнит сердце, не забудет никогда», посвященная Дню Победы в ВОВ. Программа была подготовлена и проведена коллективом Ельшанского сельского клуба. С поздравлениями, от себя и от главы Камышинского района, выступила глава Мичуринского сельского поселения А.Ю,Кельн. Ветеранам были вручены подарки. В программе прозвучали стихотворения и песни на тему войны. Надежда Клименко прочитала стихотворение «Ко Дню Победы» собственного сочинения. Активное участие в концертной программе приняли ансамбль «Раздолье», руководители Федор и Ольга Кузнецовы.