Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российского предпринимательства

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые представители предпринимательского сообщества
Волгоградской области!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства – одно из важнейших условий для укрепления экономического потенциала и решения ключевых задач развития Волгоградской области. Сегодня предприниматели успешно работают во всех сферах жизнедеятельности, участвуют в реализации федеральных и региональных проектов.

Примите слова признательности за ваш профессионализм, инициативность, целеустремленность и достойный вклад в отечественную экономику. Особые слова благодарности тем, кто в сегодняшних непростых условиях проявляет социальную ответственность, стремится сохранить занятость и доходы своих сотрудников.

От всей души желаю вам успехов, надежных деловых партнеров и достижения поставленных целей на благо родного края и России!

Александр Блошкин,
председатель Волгоградской областной Думы