Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российской печати

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, издатели,

сотрудники средств массовой информации!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Продолжая лучшие традиции отечественной журналистики, вы оперативно и достоверно информируете о самых значимых событиях и интересных фактах. Ваше мастерство, талант, ответственность и активная гражданская позиция позволяют воплощать в жизнь оригинальные идеи и проекты, осваивать современные информационные технологии, добиваться новых творческих успехов. Ваш созидательный труд востребован и пользуется заслуженным уважением и доверием у жителей региона.

Примите слова благодарности за высокий профессионализм, объективность, верность призванию и участие в решении важных социальных задач!

От всей души желаю вам мира, благополучия, добра и вдохновения!