Мероприятие День семьи.

Семья – это главное в жизни для каждого человека. Семья – это близки и родные люди, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 26 марта в  нашем клубе провели праздничную программу «Семья – источник  вдохновения», посвященную Международному дню семьи. В зале нашего клуба была организована выставка книг «Семья читает – никто не скучат», которую подготовила   заведующая  библиотеки  ДК Веселово. Ведущие Станислав Григорьев и Инна Хабибулина  приветствовали и  поздравили всех присутствующих  с праздником. Теплый и душевный концерт, подготовленный творческими коллективами нашего клуба, стал подарком для всех. В нашем мероприятии приняли участие жители села Дворянского и работники ДК Веселово. Ученики Дворянской средней школы: Максим Тропов и Наташа Текучева  прочитали стихи о семье. Выступления  наших гостей: Игоря  Конищева  и Елизаветы Курзинёвой, Оксаны Напидениной и Федора Геннадиева   зрители  сопровождали бурными аплодисментами. Артисты радовали зрителей танцами,  песнями, стихами про любовь, про семью, про детей,  про солнечную погоду в доме. В зале царила теплая, семейная и праздничная атмосфера,  которая оставила у всех присутствующих положительные эмоции.