Приглашение на вебинар 13.04.2021

Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области информирует о Проведении вебинара с налогоплательщиками на тему: «Особенности декларационной кампании 2021 года» Уважаемые налогоплательщики! Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Особенности декларационной кампании 2021 года», который состоится 13 апреля 2021 года. Время проведения: 09:00-10:00. Актуальные вопросы при рассмотрении данной темы:

• заполнение декларации, подача заявления на возврат в личном кабинете налогоплательщика;
  • порядок получения налоговых вычетов по налоговой декларации: социальных, имущественных, инвестиционных;
  •  определение предельного срока нахождения в собственности имущества;
  •  наличие обязанности по представлению налоговой декларации за 2020 год.

Спикеры: главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Волгоградской области – Зорников Владимир Иванович; главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Волгоградской области – Гладченко Ирина Вячеславовна. Для участия в вебинаре необходима регистрация на сайте: https://events.webinar.ru/36629829/8406219 После регистрации налогоплательщикам предоставлена возможность предварительно задать вопросы по теме вебинара.