Работники энергетической отрасли отмечены наградами регионального парламента

Почетные грамоты и благодарственные письма Волгоградской областной Думы работникам предприятия «Волгоградоблэлектро» вручил председатель парламентского комитета по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан Шарифов на торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика.

Поздравляя сотрудников «Волгоградоблэлектро» с профессиональным праздником, Руслан Шарифов отметил, что топливно-энергетический комплекс является одним из ведущих и динамично растущих секторов региональной экономики. Публичное акционерное общество «Волгоградоблэлектро» – флагман отрасли, эта территориальная сетевая компания занимается передачей и распределением электроэнергии потребителям Волгоградской области. Предприятие обслуживает население, жилищно-коммунальное хозяйство, объекты малого и среднего бизнеса на территории 131 поселения региона, всего – около 300 тысяч абонентов.

Парламентарий пожелал энергетикам новых производственных достижений и успешного выполнения главной задачи по бесперебойному и качественному электроснабжению жителей и организаций Волгоградской области.