
Мы, земляки, одноклассники, родственники и гости с. Дворянское, Веселово благодарим Администрацию автоколонны № 1733 в лице Землякова Валерия Николаевича за шефскую помощь в выделении автобуса для доставки жителей с. Дворянское и Веселово на торжественное мероприятие в честь дня Великой Победы 9 мая. На Мемориальный комплекс пришло и приехало много народа.Учащиеся Дворянской средней школы, воспитанники Весёловского детского сада и их родители пронесли портреты своих родственников в Бессмертном Полку. У увековеченных имён героев Великой Отечественной войны дети стояли в Почетном карауле. Трогало за душу музыкальное сопровождение митинга.Возложили гирлянду славы и живые цветы.
Затем возложили венки на Братскую могилу погибшим от рук белоказаков 1919 г.
Торжества продолжились в Веселовском сельском ДК. Хорошо подготовленные ведущие. Разнообразен репертуар концерта от художественного чтения до театральной постановки. Спасибо Ладыгиной О.А., Кузнецовым О.П. и Ф.В. Концертную программу разнообразила пара — Тарасова Лариса и Подольский Сергей и танцевальная группа «Супер стар» ДК «Текстильщик». В фойе ДК создана фотозона.
Особая благодарность нашей Анне Юрьевне Кельн — Главе администрации Мичуринского сельского поселения, которая много делает для развития территории. Рядом с мемориалом стены здания сельской администрации украшены банерами с праздничной тематикой. Принялись и зеленеют кустарники, высажены цветы.
Некоторые жители села Дворянское давно не были в родных местах. И были приятно удивлены переменам. Эмоции трудно было сдержать.
















