Уважаемые земляки и гости, прибывающие в Камышинский район из-за границы, регионов РФ и районов Волгоградской области, обращаю ваше внимание каждого из вас на необходимость сообщать о своём прибытии в администрацию поселения, по телефонам единой службы спасения 112 и единой диспетчерской службы Камышинского района 4-76-79. А далее — неукоснительно соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания в течение 14 дней.

На фоне существующей опасности распространения коронавирусной инфекции и в преддверии христианских праздников – Вербного воскресения и Светлой Пасхи Христовой прошу вас проявить сознательность, оставаясь дома. Воздержитесь от посещения кладбищ и храмов, заменив их домашней молитвой.

Нужно понимать, что снизив социальную активность сегодня и впоследствии справившись с угрозой заражения, мы скорее сможем предоставить себе и окружающим возможность вернуться к привычному ходу жизни и наверстать упущенное – уже вместе.

Уважаемые земляки, чтобы не усугублять ситуацию, оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких и обязательно будьте здоровы!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. Фото Ольги Варяница