Воскресный день, 24 октября, выдался солнечным, как будто зная, что у жителей села Ельшанка Мичуринского сельского поселения – праздник!

День села – очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные моменты из сельской жизни.  Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу и его жителям.

Украшением актового зала сельского клуба стала выставка художника Геннадия Александровича Богословского, который любезно предоставил свои работы на наш праздник. Первые поздравления в адрес села прозвучали от  главы Мичуринского сельского поселения Анны Юрьевны Кельн. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали Татьяна Владимировна Данилова, заместитель главы Камышинского муниципального района по социальным вопросам и Наталья Николаевна Кочергина, начальник  районного дома культуры. Много добрых слов почетными гостями  было сказано в адрес жителей села.

Концертная программа «Край родной, я тебя воспеваю!» прошла в дружеской обстановке. Участие принимали артисты Ельшанского сельского клуба, а так же гости – народный коллектив вокально-инструментального ансамбля «Визит» районного дома культуры,  под руководством Людмилы  Горбачёвой.  Для гостей праздника были предложены разнообразные песни, стихи и танцы. В течение праздника чествовали жителей села и награждали подарками.